Эзотерика

Какую молитву надо прочитать дьяволу чтобы стать богатым Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-09-12 - вопрос №2907092

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Почему именно ему адресуете молитву? Может все таки стоит сходить в церковь?

    июнь 14, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    А вы  именно по этому пути хотите пойти? есть много других вариантов, с меньшими потерями для вас в последствии

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед этим подумайте, найдется ли у Вас то, что Ему потребуется для откупа.

    июнь 15, 2018 г.