Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сложатся дальнейшие отношения в браке Дениса 27.07.86г. и Инны 19.05.89г. - вопрос №2907191

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Сейчас между Вами разногласия и обида.  Но это явление временное. Тяжелые времена и неприятности пройдут. Отношения сохранятся.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость — отношения  будут долгими и ровными Вы  пара  -  и это   на всегда.Доверьтесь друг другу и  будьте счастливы!

    июнь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    У них всё будет хорошо, чувства друг другу есть и они с каждым разом становится все сильнее и сильнее.

    июнь 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Будет улучшение у вас в отношениях. Выпал Император+Верховный жрец, вижу двое сыновей. Один постарше, другой как будто недавно родился.

    июнь 15, 2018 г.