Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте эксперты.когда я перееду жить в другую квартиру от родственников? Одна я буду снимать или выду замуж , с молодым человеком.если увидите детей долго их ждать,а то желание пропадёт - вопрос №2907205

рожатьскоро.мне уже 32 года Ольга 08 04 1986 изображение из вопроса - здравствуйте эксперты.когда я перееду жить в другую квартиру от родственников? Одна я буду снимать или выду замуж , с молодым человеком.если увидите детей долго их ждать,а то желание пропадёт

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Пока порчу с себя не снимите, ничего Вам не светит.

    июнь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Жить будете с молодым человеком, через годика полтора два Родите  ребёночка.

    июнь 14, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Через год выйдете замуж и переедете, тогда и ребёнка родите
    удачи вам

    июнь 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вас  идет переезд самой и в будущем уже  жить с мужчиной.В  ваши 33  года у вас  идет  встрча с  мужчиной и совместное  проживание. Ребенок  родитс в  скором  времени .  Удачи вам

    июнь 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    В ближайшие два года перемены идут в вашей жизни. Встретите мужчину через два года. Будете вместе родите ребенка.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не одна будете снимать, а с молодым человеком. Квартира скорее всего будет однокомнатная. Детей будет двое. Первый точно мальчик. Родятся один за другим.

    июнь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в течении двух лет, ребёнок будет.Всех благ!

    июнь 14, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в течение 6-12 месяцев будете в долгих отношениях или в браке, соответственно и переезд будет, в течение 2-х лет пока детей не будет… Всего доброго!!!

    июнь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас… пока с родными живете, то и личной жизни не будет… примерно через год у вас все постепенно наладится…

    июнь 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    через 5 месяцев

    июнь 15, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ольга, переехать вам стоит.На съемную пока тяжело финансово, но без своего жилья непросто будет создавать личную жизнь.
    Замужества в ближайшие годы не просматривается.Но есть большая вероятность сожительства с мужчиной.
    Рождение ребенка вам не закрыто-и вы родите.Это событие в границах 5 лет.
    В результате жизнь начнет новый, более осмысленный виток и более счастливый.
    Удачи вам.

    июнь 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г переедите

    июнь 15, 2018 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    Ольга, пока у вас на личном период застоя, будут появляться временно мужчины и быстро уходить из вашей жизни.Человек с которым вы будете, будет не местный и снимать будет он, для него будет стоять жилищный вопрос, так как его квартира в другом городе.Ребенка пока не вижу, идут наиболее благоприятные даты 36-37 лет.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    На носу конец свободной беззаботной жизни.Вам идёт замужество с хорошоим финансовым положением, переезд к мужу, забеременеете моментально, так что конфетно букетный период пропустите.Сразу в омут с головой.Рождение мальчика и долгожданный мир в душе.

    июнь 15, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будете жить с мужчиной гражданским браком в следующем году. До этого пока с родственниками. Квартиру будете снимать скорее всего и беременность через два года будет.

    июнь 15, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Вы вскоре переедете, будете снимать одна, со временем обзаведетесь собственной квартирой. Детей не вижу пока

    июнь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну что вы, родите.мужчину чтобы встретить, нужно более активную жизнь вести.я могу вам сказать, что получится так, знакомство с мужчиной будет не самостоятельное а вас сведут близкие, либо родственники либо подруги, что касается мужчины.вам понравится.и окажется общих тем много, не то что раньше, что касается переезда, то только со встречей мужчины, будет связан и ваш переезд, к сожалению одной вам пока ничего подобного не потянуть, так что не переживайте особо.всё будет не плохо, но так в целом могу сказать, что отношения начнутся в следующем году.а переезд будет в конце след.года.пока потерпеть.подзатянуть  гайки..) Удачи вам!

    июнь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте в Апреле месяце переедете с молодым человеком на квартиру.Замуж выйдите в следующем году

    июнь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Вы будете  в отношениях с мужчиной и поэтому возможность наладить свою жизнь даст и вам возможность уехать от родственников.Только в этом плане вы можете от них сьехать.

    1. Всего Вам доброго!

    июнь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ольга, на самом деле Вам ничего не мешает переехать на другую квартиру хоть сегодня. Этот вопрос у Вас зреет давно, но, видимо, по финансовым соображениям Вы его постоянно откладываете.
    Какие-то попытки съехать были раньше, но Вы всякий раз либо возвращались, либо передумывали уходить. Ничто Вас не держит на нынешнем месте и нужно лишь Ваше принципиальное решение. Пока что я не вижу, чтобы Вы решились. Скорее всего, до конца этого года так всё и останется, а могло бы существенно повлиять на изменения в Вашей личной жизни.

    июль 14, 2018 г.