Эзотерика

Решено

Добрый вечер, ночь. Сегодня зажгли свечу ночью и во время горения житель стал в виде полумесяца, слегка похож на цветок, а ещё похоже на узел. Затем этот полумесяц отпал, когда взяла свечу в руки, но - вопрос №2907316

затем снова появился, свеча начала течь с одной стороны и с другой стороны образовалась ложбинка, узкая дырка, канал, по которому много воска вытекло на стол, а вверху свечи образовался острый такой конец. Свеча парафиновая

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это игра воображения и фантазии.
    Реальной информации тут нет.

    Удачи Вам!

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие проявления свечи лучше всего фотографировать, чтобы правильно трактовать.Если я все правильно поняла, ждет неприятное событие.Свеча плачет к беде, к боли.Возможно, это уже произошло, и она выражает лишь Ваше эмоциональное состояние.

    июнь 15, 2018 г.