Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Моей семье предстоит переезд. Есть два варианта места для переезда: Новосибирск и немецкая деревня Кусака (Алтайский край). Применив свои знания, подскажите, где нам будет лучше? - вопрос №2907323

Я: Светлана .9.12.1971, родилась в 10 утра в селе Прибужаны, Николаевской области Вознесенского района.
Муж. Сергей. 31.12.1968, родился в 22.30. в городе Новокузнецке Кемеровской области.
Дочь. Анастасия. 26. 01 1995. в 23.45 в городе Новокузнецке
Дочь Ольга 26.10 2006 в 15.45 в городе Новокузнецке.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В деревне вы смогли прижиться бы намного лучше

    июнь 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    конечно деревня

    июнь 15, 2018 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Варианты оба прямо скажем  не идеальные. В алтайском крае  уровень жизни для вашей семьи существенно понизиться. И упадут доходы. Т.е вы будете в статусе малоимущих. И это на ближайшие 10 лет.  Новосибирск, будут сложности по документам и  перестроению ритма жизни. Но в материальном плане вариант более удачный.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу только один вариант-немецкая деревня, где Вам будет спокойно и комфортно.

    июнь 15, 2018 г.