Юриспруденция

для чего нужен натариус при регестрации брака в испровительной колонии и нужен ли он вообще и сколько будет стоит его услуга - вопрос №290739

при регистрации в испровительной колонне нужна ли услуга нотариуса

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Евгения!

    Нотариус нужен для удостоверения подписи осужденного на заявлении. Стоимость услуг нотариуса оговаривается непосредственно в нотариальной конторе.

    Удачи Вам и счастья!))

    пс: буду признательна за оценку и не забудьте выбрать лучший ответ-это важно для экспертов. Спасибо.

    июнь 20, 2012 г.