Красота, Здоровье

Могу ли я помыть голову клиенту, которого я не обслуживала? - вопрос №2907405

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если клиент обратился к вам с этой просьбой, без проблем должны оказать эту услугу.
    Правильнее конечно будет, если мытьё головы сделает тот мастер, что работал с клиентом, оказывал ранее услугу, но если клиент перешел от него к вам-не нужно отказывать.
    Успехов!

    июнь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    А почему нет? Если клиент и обслуживающий его мастер не возражает, то очень даже можно )

    июнь 17, 2018 г.