Юриспруденция

раздел квартиры - вопрос №290743

Здравствуйте, хочу задать вопрос, делится ли при разводе квартира, которая дана на семью гражданам района, пострадавшим от землетрясения на курилах на основании договора?

Дополнение автора от июнь 19, 2012 г., 18:19:59

а в каких случаях она может быть разделена?

Дополнение автора от июнь 19, 2012 г., 18:40:25

а если все члены семьи давали компенсацию на эту квартиру, т. е. доплачивали за неё.

Роман июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, так как такая квартира — муниципальная, соответственно, принадлежит государству. Разделу подлежит только собственность супругов.

    Оцените ответ, пожалуйста.

    июнь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    если вы ее приватизируете с женой по 1/2 доли на каждого.

    июнь 19, 2012 г.