Медицина

Здравствуйте, ребёнку год и девять месяцев, трясётся нижний подбородок, пропили 2 упаковки магния В6, но результат не изменился. - вопрос №2907480

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Необходима консультация невропатолога, очная.

    июнь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте Галина.
    Результат и не должен быть другим. У данного состояния слишком много причин и сводить его лишь к дефициту (что бывает крайне редко) магния и В6 неправильно. Ребёнка должен внимательно посмотреть педиатр и детский невролог. Обратить внимание — на весь период развития ребёнка пренатальный и постнатальный, состояние атланто-окципитального сочленения и мышц шеи…

    июнь 15, 2018 г.