Эзотерика

все проходят через это, вот и я прошла не давно я потеряла самого близкого мне человека очень быстро и внезапно. Свою маму. Но после смерти ее , я ее - вопрос №2907484

не ощущаю и не вижу во снах, я за нее очень переживаю, как она там? МОЖЕТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ХОЧЕТ. Может ли мне кто то в этом помочь? Есть ли тут кто нибудь кто обладает этими способностями? Зовут ее Нина. ей 65 лет

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Оставьте маму в покое, который она обрела. Если она не приходит к вам, не беспокоит вас, значит, у нее все хорошо. Если бы было что-то не так, вы  бы об этом узнали. Отпускайте, это необходимо и вам, и вашей маме.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, отпустите ее, вы так можете создать некротическую привязку, вы ей сейчас мешаете уйти и получить то что ей нужно, ее время на земле окончилось, отпустите с любовью.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такие.Но, чтобы услышать ее, надо с ней связаться.

    июнь 15, 2018 г.