Дом, отдых, хобби

сли нашу компанию просят открыть наряд допуск другой организации которая не имеет к нам не какого отношения и заключила договор на кап ремонт здания с ген заказчиком и просит нас им выдавать наряд до - вопрос №2907521

если нашу компанию просят открыть наряд допуск другой организации которая не имеет к нам не какого отношения и заключила договор на кап ремонт здания с ген заказчиком и просит нас им выдавать наряд допуск как мы можем открывать наряд если сами взяли здание в аренду?

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это субподрядные работы, в них нет ничего плохого. Ваша бухгалтерия знает как проводить такие операции по счетам, а менеджеры должны знать как это оформить документально договорами.

    июнь 17, 2018 г.