Юриспруденция

возможно ли смягчение приговора? - вопрос №290753

дтп. я водитель, пассажир мой отец.через три дня после дтп отцу стало плохо, я вызвал скорую.госпитализировали. через две недели отец умер. через 5 месяцев возбудили дело 264ч.4.пострадавшая сторона(сестра отца)готова на примирение-судья отказал. рассматривал дело в особом порядке, обвинение запросило 3 года условно. судья приговорил-3 года колонии поселения.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    При грамотной работе Адвоката — возможо. Там более, что обвинение запрашивало наказание не связанное с реальным лишением свободы.

    июнь 19, 2012 г.