Эзотерика

Решено

Я Наталия.он Александр(отец моих детей).прожили в гражданском браке 5 лет.отношение было потребительское.ушла от него.вот уже год он ходит извиняется,обещает измениться,старается,но не долго.я - вопрос №2907578

принимаю, но терпеть долго не могу унижений, оскорблений, на плакат Ельского отношения к детям и выгоняю.и так уже три раза, за год-два месяца он возле нас, потом месяца два-три гуляет приходит… Подскажите что не так? есть на него надежда или лучше вообще прекратить и забыть?

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Человек не изменился.

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О каких надеждах речь, если все налицо? Не может человек меняться.Вот каким Вы его видите, такой он и есть.Таким и помрет.

    июнь 15, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь нужны его даты рождения, что бы дать определённый ответ.

    июнь 15, 2018 г.