Эзотерика

Здравствуйте уважемые эксперты ,вопрос такой стоит ли заниматься ставками на спорт ?будет ли удача ? - вопрос №2907690

изображение из вопроса - Здравствуйте уважемые эксперты ,вопрос такой стоит ли заниматься ставками на спорт ?будет ли удача ?

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    не стоит

    июнь 15, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день!
    Крест, Змея, Дерево
    Корабль
    Нет, удачи не будет, велика вероятность искушения поставить на заведомо проигрышный вариант и, как следствие, потерь

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача будет только на стартовой дорожке.Потом все потеряете и залезете в долги.

    июнь 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Нет, не стоит.Азарт загонит Вас в долговую яму.

    июнь 15, 2018 г.