Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста жив ли мой муж, что с ним происходит? Зовут Виктор, родился 07.10.1968г. - вопрос №2907810

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

  • Здравствуйте, он жив.В данный момент ощущает стыд, был не так давно с женщиной.

    июнь 15, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа, простите меня, но такой он мерзкий внутри, много сплетен, негатива и какие то действия которые связывают его с магией. в том плане что с языка слетает разговор.
     Где он? он жив, и скажу что ведет свой образ жизни, халеный,

    июнь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    жив он и здоров, рядом с ним просматривается женщина, пока не хочет давать знать о себе, ему сейчас хорошо.

    июнь 15, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Жив и даже относительно здоров.

    июнь 15, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, идет информация, что ваш муж жив. Кроме вас у него есть женщина и относится он к ней с очень сильными эмоциями. Показано, что эмоции буквально льют через край. Это новые и сильные чувства, которые в дальнейшем могут перерасти в любовь, если он будет продолжать с ней общение и взаимоотношения. Роста женщина среднего ( возможно чуть выше среднего ), цвет волос не очень темный.
    В большинстве своем мысли Виктора заняты тем, что он думает о материальном состоянии и о своем становлении в жизни, также просматривается желание и побороть агрессию, ярость, перепады настроения.
    Показано, что он очень искренний и добрый человек, обладает большим жизненным опытом и глубоко ценит семью, семейный уют и семейные качества, хорошие отношения. Основной целью его жизни является семья и материальное благополучие, старается достичь этого не переходя моральные нормы. К вам он относится со всей душой и добротой, воспринимает как женщину, которая дана ему судьбой, но идет информация, что отношения в вашей паре не очень хорошие. Присутствуют много моментов недопониманий, возможны также и ссоры. Есть очень сильное желание Виктора вернуть в ваши отношения былые эмоции, яркость ощущений. В его ситуации он не смог поработать над собой и понять в чем причина холода и недопонимания с вами и нашел утешение в другом человеке. Если вы совместно приложите усилия, то сможете решить ситуацию и наладить ее, для этого потребуется некоторое время и много разговоров с Виктором, чтобы выявить что именно стоит изменить, подкорректировать, исправить в ваших отношениях. Результат превзойдет все ожидания, если все сделать правильно.

    июнь 15, 2018 г.

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    Жив ваш муж, проблемы со здоровьем есть, в данный момент озабочен зарабатыванием денег.

    июнь 15, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ему на данный момент плохо-он в плохом состоянии пребывает-энергетика слабая.

    июнь 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он жив

    июнь 15, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жив, но находится в небытие. Плохое состояние.

    июнь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я не совсем уверен, что это ваш муж.идет ощущение либо прекращения отношений.либо развод, скорее бывший это мужчина.он по просмотру выходит что жив.находится в дороге, либо к родственникам уехал, либо куда то еще к дальнему другу.вижу машину.его.и еще одного мужчину.он отдыхает и душой и телом.где то на природе.вообщем не кого не ставит в известность.просто решил немного побыть наедине с собой.потом даст знать.всё с ним нормально и он в компании близких друзей вроде как.Удачи вам!

    июнь 15, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    мертв.

    июнь 15, 2018 г.
  • Жив.
    Живёт в отношениях.
    Сущность в нём сидит.
    Он скоро даст о себе знать в реале.
    Перекройте ему дороги, чтоб он вашу Семью ни трогал и вы от него ни страдали.
    И начали жить вы и ваша семья полноценной жизней.
    Вы реально, боитесь этого мужчину.
    С ним, рядом ходит мёртвая энергетика.
    С уважением, Александр.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Этот мужчина живой, с ним всё в порядке

    июнь 15, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    не могу редактировать… дети есть пил.

    июнь 15, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, да, Ваш муж жив.

    июнь 15, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Изза развода изолировался он от Вас, поэтому не с Вами, на грани был эмоционального срыва.Вижу еще что какие то встречи были на стороне, скандал вижу с женщиной, у которой двое детей, женщина молодая, темные волосы карие глаза.На вопрос жив или нет — показана черная карта — не жив, суицид, был на грани.

    июнь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. С вашим  мужем все хорошо. Ему нужно  было  время  чтобы  побыть одному. Есть внутренние  переживания.  Удачи  вам

    июнь 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж ваш по энергетике выходит что живой. Но прибаливает он… что то со здоровьем у него не впорядке, выходит выпивка, но не прям чтобы пил беспробудно. Эмоциональное состояние выходит тяжёлое… о вас иногда думает. Он на расстоянии от вас выходит. Удачи вам.

    июнь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу его в больнице перевязанного… то ли умер, то ли память потерял. Скорее всего последнее.

    июнь 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Жив он, все нормально у него.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 15, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Все с ним в порядке, кризис среднего возраста. В поиске себя и своей самореализации. В ближайшее время объявится.

    июнь 15, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    мне от него плохо например, горло передавливает… выпивает он… както вообще у обочины жизни, в стороне от всех… и с головой как то не очень

    июнь 15, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, очень печальные карты вышли, его карты одного показывают, планы приостановлены, боль, душевная травма, вышло ограничение… у меня такое чувство он или нетрудоспособен, все плохо у него или еще хуже, извините, нет в живых… Всего доброго!!!

    июнь 15, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Виктор жив… Со здоровьем есть не большие проблемы, а в целом у него всё нормально..  А вообщем Виктор как то против вас настроен...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    июнь 15, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На пока что он решил отдохнуть от вас, как бы это не звучало. И все же он далеко от дома, но вы знаете где это место: он там часто работает, не обязательно эта работа связана с деньгами, она может быть для себя.

    июнь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от фото идет очень слабая энергетика…

    июнь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу его среди нас.

    июнь 16, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    мужчина живой
    но проблемы по здоровью небольшие есть
    что значимое в его жизни сейчас происходит
    рабская зависимость от материальных трудностей у него

    июнь 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    жив в соседнем государстве находиться ваш муж

    июнь 16, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    жив и здоров! Скоро получите от него известие-к вашей большой радости.Он у вас на заработках.работает много, но денег маловато.Потому что работает на хозяйку, которая жадная.Мысли о вас.О том, чтобы привести денежку.

    июнь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он жив, но попал в трудную ситуацию.

    июнь 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергия холодная, нет в живых, повесился, либо повесили из за денег

    июнь 16, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    скорее кома… вроде жив и вроде и нет его

    июнь 16, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте.Мужчина живой.Есть проблемы со здоровьем у него.

    июнь 17, 2018 г.