Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, встретимся ли мы завтра?? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2907849

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    До конца этой недели, скорее всего завтра будет ваша встреча.

    июнь 15, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте Наталья, судя по раскладу вы завтра встретитесь с Михаилом,

    июнь 15, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, да, на встречу вашу очень большой шанс. Михаила вы очень заинтересовали.

    июнь 15, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится, только такое событие завтра не произойдет.

    июнь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая вероятность того что встреча завтра не состоится, но он сделает всё возможное чтобы это произошло.

    июнь 15, 2018 г.