Эзотерика

Добрый день ! Была сегодня на собеседовании в кадровом агенстве , возьмут ли на работу ? Ирина 28.06.1985. Я благодарю всех за ответы, так как отчаялась уже совсем . - вопрос №2907854

изображение из вопроса - Добрый день ! Была сегодня на собеседовании в кадровом агенстве , возьмут ли на работу ? Ирина 28.06.1985. Я благодарю всех за ответы, так как отчаялась уже совсем .

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    увы — не возьмут… отпишите мне в чат — дам книгу как составлять резюме

    июнь 15, 2018 г.