Медицина

Болят яички, боли не постоянные, такое ощущение что их сдавливают, подскажите что это может быть?!мне 22 года - вопрос №2907863

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дмитрий.
    Причин таких болей может быть много: длительное воздержание, травма, инфекции в них, сосудистые нарушения, опухоли.
    Вам необходимо очно показаться урологу.

    июнь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий! Такие симптомы могут возникать при воспалении яичка, эпидидимите, варикоцеле, новообразованиях, длительном половом воздержании или провоцироваться прерванными половыми актами. Чтобы выяснить, в чем же именно дело, необходимо обратиться к хирургу, лучше к урологу. Поправляйтесь!

    июнь 15, 2018 г.