Психология

Всегда старалась выполнить обещания данные детям.После развода тоже самое,нет ущемлений,но детьми стало восприниматься как должное,раз в две нед точно покупаются игрушки,потребности выполняются.Даже - вопрос №2907908

спасибо не говорят.С папой же все наоборот, появляется он очень редко, деньгами не помогает, но даже шоколадка, вызывает дикий восторг и тысячу благодарностей и слова любви.После встреч с ним грубы.Хотя я про него плохого не говорю, наоборот оправдываю, когда обещает и не приходит и даже неделями не звонит.Ревности нет, но обидно, что не ценится ничего, как поступить?

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 15, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Одно из двух:
    — Вам это кажется, то есть, Ваши какие-то чувства к супругу проявляются в том, что Вы видите другое отношение детей к нему.
    — Дети на самом деле относятся к нему иначе, чем к Вам. Возможно, выражая свою волю или не согласие с тем, что происходит в семье.
    Рекомендую начать «распутывать этот клубок» именно с себя и своих чувств в этой ситуации.
    Показана индивидуальная работа со специалистом.

    июнь 16, 2018 г.
  • Вы пытаетесь игрушками  откупиться, вместо того, что бы давать любовь, внимание и заботу.

    Детям не игрушки нужны на самом деле, а любовь.

    а  у Вас какие то претензии, обиды, и уныние, зависть где ж там взяться любви?

    июнь 16, 2018 г.