Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! НАТАША 06.09.1974 г.р,проблемы со здоровьем,что ждать и к чему готовиться.Екатеринбург - вопрос №2907985

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    проблемы разрешаться в течение 5 месяцев
    готовьте к выздоровлению
    будьте здоровы!

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ни к чему плохому готовиться не нужно.Все переменно у вас идёт на таро.Все от нервов и стресса пошло.Вам поддержка нужна.близких.Все стабилизируется.Не переживайте

    июнь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    проблемы действительно со здоровьем есть, а ждать ничего не нужно, необходимо лечится и верить в хороший исход, тем более что он вам падает.

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прогноз здоровья смотрится по фото, но по энергетике ничего страшного не увидела.Т.ч.готовиться пока не к чему.

    июнь 16, 2018 г.