Эзотерика

Решено

vip

Почему я чувствую что у этого парня доброе сердце но он пытается казаться черствым? - вопрос №2908051

изображение из вопроса - Почему я чувствую что у этого парня доброе сердце но он пытается казаться черствым?

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    закомплексован

    июнь 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  правда  умеет сострадать и  быть нежным. Просто  ещё не умеет  себя вести с  девушкой !Удачи  вам и  взаимности !

    июнь 15, 2018 г.
  • его чёрствость, это всего лишь навсего маскировка, под ней он себя чувствует спокойней, а на самом деле он добрый и понимающий человек.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не пытается казаться черствым, просто прямолинейный.

    июнь 15, 2018 г.