Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 22 года и я занимаюсь парашютным спортом. Прыгаю с спортивным парашютом поэтому вес и нагрузка у него меньше чем у десантных. У меня обнаружили - вопрос №2908054

геморрой 1 стадии и я почти прошла лечение и чувствую себя хорошо. Могу ли я продолжить заниматься любимым делом или нужно отложить это на какое то время!? Спасибо заранее

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виолетта.
    Да, конечно данный вид спорта вам не противопоказан.

    июнь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, Вы можете спокойно продолжить тренировки, противопоказаний у Вас нет.

    июнь 15, 2018 г.