Эзотерика

Решено

vip

В каком году молодой человек наконец встретит свою будущую супругу и влюбится за последние 11лет? Андрей 04.12.1989 - вопрос №2908057

изображение из вопроса - В каком году молодой человек наконец встретит свою будущую супругу и влюбится за последние 11лет?
Андрей 04.12.1989

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хороший парень ,  но разочаровался  в отношениях. Было время  когда он отдавал всё  сердце и  не только , подарки и внимание — но его предали.Теперь сердце  пустое и  обиды не прошли ещё.  Перемены  в  его жизни   будут  в следующем году!

    июнь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    из прошлого у него идёт недоверие к женщинам, и прошлое его до сих пор не отпустило, мужчина по своей натуре однолюб.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте супругу вряд ли, а вот любимая женщина будет у него в скором времени

    июнь 15, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    Шансы уже были. следующий в 33 года.
    Всего доброго

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет у Вас прорыв в душе, Андрей.Просто сейчас Вы и не готовы еще, душа болит.Либо в следующем году, либо в 20-м влюбитесь как в 18 лет.Отношения впереди серьезные и очень чистые.

    июнь 15, 2018 г.