Психология

повторяющиеся ошибки в любовных отношениях - вопрос №290806

Здравствуйте. Понимаю, что все время попадаю в одинаковые ситуации, что неправильно строю отношения с людьми. Хочу изменить свои реакции и поведение, но не знаю как.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира! Далеко не все люди быстро понимают, что попадают в одни  те же ситуации. Замечательно, что вы это осознали. Если ваше желание измениться сильно, то выбирайте эксперта. Он поможет и подскажет как изменить свои реакции и поведение. И еще подумайте, для чего вам дана эта ситуация, чему вы должны научиться. Возможно пришло время осознать это. Успехов и удачи! С уважением, Светлана.

    июнь 19, 2012 г.

    Сергей Валхар

    67-й в

    Здравствуйте, Кира!

    Вам надо выбрать психолога по душе и вместе с ним разобраться, почему повторяются ситуации. Что вы делаете для их повторения. Что вы делаете, что бы люди реагировали именно так, а не иначе в создавшейся ситуации. Какие ваши жизненные принципы этому способствуют. И соответственно, научиться вести себя по новому.

    С уважением,

    Сергей

    июнь 19, 2012 г.

    Игорь Ларин

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира.
    Самое важное Вы уже имеете,-это понимание, того, что Вы находитесь, в ситуации, которую самой решить, не представляется возможным. Поверьте, понимание ситуации и желание её изменить, это уже полдела..) Осталось определиться со специалистом, с помощью которого, это станет возможным.
      Обращайтесь, Кира, буду рад помочь Вам.
    Игорь

    июнь 19, 2012 г.

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира.

    Поддерживаю экспертов, которые высказывались выше и хочу добавить, что очень хорошо менять свое поведение, понимать про него больше, наглядно видеть, как Вы строите отношения с людьми, можно в группе. Либо тренинговая группа, либо терапевтическая.

    Это очень продуктивные методы.

    июнь 19, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кирочка, вы, как говорят, пришли по правильному адресу))) Как правильно строить отношения и «не наступать на одни и те же грабли» мы вас научим))) Это мы умеем делать и это не сложно))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 20, 2012 г.