Эзотерика

Всю свою сознательную жизнь, по гороскопу я была Раком, после введения нового зодиака я стала Львом. Как знак у меня сейчас все-таки? - вопрос №2908157

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Кем были тем и остались. Ничего не добавилось и ничего не поменялось.

    июнь 15, 2018 г.
  • Есть две системы расчетов, основанные на тропическом и сидерическом зодиаке.

    Западные астрологи давно разучились прежде чем что то говорить смотреть на небо, между тем еще  4 октября 1582 года Папа Римский  ввел грегорианский календарь именно по тому что Солнце больше на пасху не освещало фреску,

    И Пап то ыл мудрее и наблюдательней — взял и на 13 дней календарь сместил,

    Разница меду этими зодиаками  называется айянамша- переменная с каждым годом увеличивается, сейчас уже 24 градуса- это то насколько Точка весеннего равноденствия сместилась за 2000 лет,

    и 80% людей считая себя раками  раками не являются.

    И иногда просто нужно смотреть на звездное небо… что и делали древние астрологи, которые были мудрецами и  привязали зодиак к неподвижный звезде. — и этот зодиак и называется сидерический, и который используют индийские астрологи, а это означает что все знаки смещены на 24 градуса.

    июнь 16, 2018 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте, Ира.
    Отталкивайтесь от того, какой знак вам ближе. Почитайте характеристики знаков (можно даже здесь в блогах почитать), и потом определите лично для себя, какой знак вам ближе.
    Вы внутренне должны ощущать это. Возможно, вы на стыке знаков родились. Тогда соответственно в вас будут заложены черты характера и одного, и второго знака.
    Можете также дополнить свой вопрос, написав вашу точную дату рождения (время, место, дата). И тогда я уже смогу вам точно сказать.
    Всего доброго!

    июнь 16, 2018 г.