Эзотерика

vip

Здравствуйте! Расскажите про этого молодого человека. Что его ждет? Что будет с работой? С личной жизнью?Спасибо. Андрей 12.03.1988 Москва - вопрос №2908164

изображение из вопроса - Здравствуйте! Расскажите про этого молодого человека. Что его ждет? Что будет с работой? С личной жизнью?Спасибо. Андрей 12.03.1988 Москва

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С личной жизнью-как бы пробы.Пока ничего стабильного.На работе без проблем и новшеств.

    июнь 16, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане работы стабильность идет, но он не хочет останавливаться на достигнутом, ставит цели и будет добиваться их. В личной жизни женщина на сердце есть, но сложности в отношениях чувствую.

    июнь 16, 2018 г.