Эзотерика

vip

Добрый день! Живем с парнем почти 2 года, в последнее время отношения стали холодными,ссоры. Урегулируется ли ситуация, будем ли мы вместе или расстанемся ? Татьяна 15.06.1987, Александр 05.12.1986 - вопрос №2908209

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    В ваших отношениях стало скучно, вы уже до такой степени притерлись друг другу и изучили друг друга, что теперь стало неинтересно. Если вы хотите сохранить эти отношения, тогда и внесите в них новизну, станьте Для молодого человека женщиной загадкой, которую ему интересно было бы разгадать, иначе он начнет искать эти загадки на стороне.

    июнь 15, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    брака нет

    июнь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока о расставании не может быть и речи.

    июнь 16, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, в ваших отношениях как перезагрузка, затишье, вы слишком погрузились в рутину жизни, вам нужно встряхнуться и посмотреть на отношения другими глазами, вспомните то время когда вы встречались, то чувство влюбленности, желание порадовать друг друга… Пока расставания нет.

    июнь 16, 2018 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ОТношения потеряли свою новизну и вылезно то что должно было проявиться давно. ВЫ разные люди и энергетически и психологически. У вас разное восприятие мира, разные взгляды на жизнь и разное воспитание. Это сам по себе очень сложные союз. И чем дальше тем меньше комфорта в нем. К расставанию вы все равно придете, но… не сейчас.

    июнь 16, 2018 г.