Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №290824

Здравствуйте! Пожалуйста, что ожидает пару Наталья 6.10.1984 и Андрей 7.09.1982 в ближайшие 2 года? Будет ли ребёнок? Когда? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Есть шанс на прочные отношения и рождение сына.

    июнь 20, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    не всё ровно, не всё гладко… где-то обман… вопрощающему совет — будьте мудрее! Перемены идут… Сыновей должно быть двое, с разницей в полтора года. Только вот у кого именно, не поняла… Подробнее при наличиифото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 20, 2012 г.