Эзотерика

Доброй ночи.я с этой женщиной расстался в августе 2017 года.Я поймал ее во лжи.Она была любовницей одного богатого человека(любовника).На сегодня знаю,она сейчас общается с другим - вопрос №2908255

человеком-мусульманином, наравне с богатым семейным человеком(любовником), но несмотря на всё это, она очень часто заходит на мою страницу и смотрит.так как я удалил её номер, она посредством подруги заходит и смотрит.Хочу узнать: она может выйти на связь со мной и почему она заходит на страницу и смотрит??? заранее спасибо.зовут ее Елена 30.11.1981, а меня Эльчин 09.10.1986 изображение из вопроса - Доброй ночи.я с этой женщиной расстался в августе 2017 года.Я поймал ее во лжи.Она была любовницей одного богатого человека(любовника).На сегодня знаю,она сейчас общается с другим изображение из вопроса - Доброй ночи.я с этой женщиной расстался в августе 2017 года.Я поймал ее во лжи.Она была любовницей одного богатого человека(любовника).На сегодня знаю,она сейчас общается с другим

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    к вам есть чувства у нее

    июнь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Корыстная женщина.Хочет все и сразу.На всякий случай.Чувств к Вам ровным счетом никаких.Но себя еще проявит.

    июнь 16, 2018 г.