Эзотерика

Решено

К чему снится,то что покойный парень которое умер не так давно,отвоз меня на машине на учебу обнял меня головой лёг на грудь и плакал,а потом сказал как сильно любит меня и такое чувство было что он - вопрос №2908326

не хочет отпускать 😔 я ему сказала что хочу жить с ним вместе, а он сказал пока нет денег чтоб снимать квартиру… и рядом бежал щеночек и он пообещал что когда будем жить вместе заведём собачку, а я сказала лучше кошечку и он уехал

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Незаконченные дела.
    Охраняет
    Собака — это близкий друг
    Такие ключевые трактовки сна.

    июнь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает и будет Вас ждать.

    июнь 16, 2018 г.