Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.. Скажите мне пожалуйста от чего у меня депрессия и эти проблемы? Не могу с этим справиться.. Ксения 10.04.1993 - вопрос №2908378

изображение из вопроса - Здравствуйте.. Скажите мне пожалуйста от чего у меня депрессия и эти проблемы? Не могу с этим справиться..
Ксения 10.04.1993

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет стабильности в отношениях.

    июнь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почиститесь и не будет проблем.Депрессия периодически возникает у каждого человека.

    июнь 16, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам нужно провести чистку, потому как у вас идет пробитая энергетика из-за вашего депрессивного состояния.сделаете чистку и все начнет налаживаться.

    июнь 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Ваша депрессия имеет временный характер.Чистка сможет решить Ваши проблемы.

    июнь 16, 2018 г.