Юриспруденция

исправительные работы - вопрос №290842

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно отработать исправительные работы не покидая свое постоянное место работы, если я работаю у ИП по трудовому договору без трудовой книжки!

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На основании статьи 50 Уголовного кодекса РФ осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы.
    Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
    Поэтому представьте в службу исполнения наказаний копию трудовой книжки, подтверждающую, что у Вас есть основное место работы.

    июнь 19, 2012 г.

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Если Ип напишет заявление в Администрацию с ходатайством о включении его в перечень предприятий для отбывания наказания и согласует это с Уин. им тоже написать ходатайство об отбытии вами испр.наказания по месту работы. Желаю удачи. С ув.А.Н.

    июнь 19, 2012 г.