Эзотерика

Решено

Выйду ли я с декрета на прежнюю работу или получится пойти дальше учиться? Юля 11.06.1991 - вопрос №2908429

изображение из вопроса - Выйду ли я с декрета на прежнюю работу или получится пойти дальше учиться?
Юля 11.06.1991

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    на ближайшее будущее вижу, что будете пока работать на прежнем месте
    всего доброго Вам

    июнь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    И то, и другое возможно совместить. На прежнюю работу однозначно выйдите. А с учёбой поначалу будут какие-то сложности, но потом продолжите обучение.

    июнь 18, 2018 г.