Эзотерика

Добрый день! Хочу попросить совет, какие действия мне нужно предпринять, чтоб разобраться в отношениях с молодым человеком. Фото во вложении - вопрос №2908456

изображение из вопроса - Добрый день! Хочу попросить совет, какие действия мне нужно предпринять, чтоб разобраться в отношениях с молодым человеком. Фото во вложении

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно вывести его на откровенный разговор
    Главное чтобы он был доверительным, без обвинений, манипуляций, вообще всякого рода претензий.

    Удачи Вам!

    июнь 16, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте предложить совместное проживание.

    июнь 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    По всей вероятности поможет только ультиматум.

    июнь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заказать услугу диагностики отношений.

    июнь 16, 2018 г.