Медицина

Решено

Добрый день, расшифруйте пожалуйста копрограмму - вопрос №2908488

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Много клетчатки (непереваримая), есть переваримая клетчатка. Это может свидельствовать о нарушениях в работе ЖКТ, либо об употреблении большого количества овощей и фруктов в последние несколько дней перед сдачей анализа.
    Наличие жирных кислот может говорить а нарушении работы поджелудочной железы, недостаточном поступлении желчи в кишечник или о нарушении всасывания жира в кишечнике, также как и наличие крахмала. Слизь в малом количестве бывает и в норме.

    июнь 16, 2018 г.