Эзотерика

Сосна - вопрос №290855

Снилась хвоя сосны и маленькая собачка, которую я гнала из комнаты сотрудницы. Сосну я внесла к ней в комнату, иголки осыпались на пол.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Собака символизирует человека. Гнали, значит знали за что. Провинился видимо. Иголки — к раздору, может Вы посеете раздор между сотрудницей и вашей общей с ней подругой. Похоже на то, что будет небольшой скандал между друзьями. Ничего особенно серьёзного или опасного в этом сне нет. Можете его расценивать, как лёгкое предупреждение — ссориться будут они, а в виноватых можете оказаться Вы.

    июнь 20, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.