Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! На фото я и моя сестра Валерия(24.08.1998) и Владлена (24.08.1998) Можете рассказать что нибудь о нас? Что нас ждёт? Что сейчас происходит? Любую информацию какую увидите - вопрос №2908620

изображение из вопроса - Добрый день!
На фото я и моя сестра
Валерия(24.08.1998) и Владлена (24.08.1998)
Можете рассказать что нибудь о нас? Что нас ждёт? Что сейчас происходит?
Любую информацию какую увидите изображение из вопроса - Добрый день!
На фото я и моя сестра
Валерия(24.08.1998) и Владлена (24.08.1998)
Можете рассказать что нибудь о нас? Что нас ждёт? Что сейчас происходит?
Любую информацию какую увидите изображение из вопроса - Добрый день!
На фото я и моя сестра
Валерия(24.08.1998) и Владлена (24.08.1998)
Можете рассказать что нибудь о нас? Что нас ждёт? Что сейчас происходит?
Любую информацию какую увидите изображение из вопроса - Добрый день!
На фото я и моя сестра
Валерия(24.08.1998) и Владлена (24.08.1998)
Можете рассказать что нибудь о нас? Что нас ждёт? Что сейчас происходит?
Любую информацию какую увидите изображение из вопроса - Добрый день!
На фото я и моя сестра
Валерия(24.08.1998) и Владлена (24.08.1998)
Можете рассказать что нибудь о нас? Что нас ждёт? Что сейчас происходит?
Любую информацию какую увидите изображение из вопроса - Добрый день!
На фото я и моя сестра
Валерия(24.08.1998) и Владлена (24.08.1998)
Можете рассказать что нибудь о нас? Что нас ждёт? Что сейчас происходит?
Любую информацию какую увидите изображение из вопроса - Добрый день!
На фото я и моя сестра
Валерия(24.08.1998) и Владлена (24.08.1998)
Можете рассказать что нибудь о нас? Что нас ждёт? Что сейчас происходит?
Любую информацию какую увидите

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    У обоих будет по одному браку скоро. У Валерии вижу двое детей. У Владлены одного ребенка вижу.

    июнь 16, 2018 г.
  • ваша сестра более скрытная в отличие от вас, это у вас душа на распашку, а вот у неё всё спрятано от людских глаз. неудачи у вас идут в личной жизни, в отношениях с молодым человеком нет определённости, он отдалился от вас и в этом во многом виноваты вы сами.  совет картинки — нужно жить своей головой. у сестры ситуация не лучше, в личной жизни наступило затишье.

    июнь 16, 2018 г.

    Нина

    100-й в Эзотерике

    Приветствую )))
    Классные девчонки. Идете по жизни и оставляете за собой только благоприятные впечатления, чистоты.
    У вас на двоих 5 детей будет. У каждой муж будет хороший человек и между собой они будут дружить. В жизни далеко друг от друга будете однажды года 3. будет отъезд у Валерии с семьей за границу. ну я так полагаю по работе.
    Отличная судьба без подводного течения и камней.

    июнь 16, 2018 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Вы не общаетесь сейчас чтоли?.. Кому то нужно сделать первый шаг. Вы как планеты одна вращается рядом с другой и одно без другого не может. В будущем у обеих все замечательно, любимые мужчины, дети и счастье

    июнь 16, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    В 20 лет рано задумываться что ждет.

    Вам еще строить свою судьбу. Важно, обеим не ставить личные отношения в приоритет.

    От качества самореализации собственных личностей будет зависеть и качество личной жизни.

    Ранние браки исключены. Счастья не принесу.

    Валерия сделает карьеру, а потом будет дальний переезд и правильное замужество.

    У Владлены будет сначала социальный рост будет через мужчину.

    июнь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.могу сказать у вас очень тесная связь, не как у всех.вы видимо двойняшки, родились либо вместе, либо почти вместе, могу сказать, что очень хорошая семейная связь.вы как подруги, вообщем то знаете, у вас всё в жизни сложится хорошо.О вас могу сказать, было много ситуаций, где вы помогали друг другу выходить из этих ситуаций.много что было, даже как то знаете, что то через чур серьезное было, и только сестра смогла вразумить вас.

    Что можно сказать, у обоих пока личная жизнь не очень.бежите за парнями, которые вам не отвечают взаимностью, но вообще так в целом, вы встретите свою судьбу, в ближайшее время.к 20 году уже сыграет свадьбу Владлена.а думаю после 20 Валерия.ну почти в одно время будете в отношениях.и следующие отношения у обоих будут судьбаносные нацеленные на создание семьи.Удачи вам!

    июнь 16, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    это  не формат бесплатника… это полные консы по всем…

    июнь 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте.
    Брак заключат обе, но не так скоро.У обеих  будут дети.
    До создания семьи будут в отношениях.У Валерии все складывается более драматично.
    Своих мужей еще не встретили.
    Вопросы карьеры и финансов будут на повестке дня в ближайшие годы.
    В целом вполне хорошая судьба уготована сестрам.

    июнь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мало кто вам подробно ответит впо всем вашим фото…

    июнь 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    судьбы у вас разные скоро расстанетесь навсегда и больше не увидетесь

    июнь 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы любите друг друга, но иногда соревнуетесь, обижаетесь, когда у одной из Вас что-то получается лучше. Замыкаетесь и закрываетесь по этой причине.

    С мужчинами сложности. Они Вас используют или не дают Вам того внимания, как Вам хотелось бы.

    Вы с сестрой можете серьезно поддержать друг друга на эту тему, Вы очень чувствительны друг к другу.

    В жизни сейчас у Вас период неопределенности и мелких радостей. В будущем каждая из Вас встретит свою половинку… можно узнать и когда (по дате, времени и месту рождения). Смотрите мой профиль и обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    июнь 16, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы еще долго будете вместе неразлучно. Потом общаться по жизни будете меньше. Вас ждет работа в разных местах и разных сферах. Одна из Вас, возможно, уедет заграницу замуж или на работу, а, может, будет больше путешествовать. Сейчас в жмзни Вашей все определенно, есть общие друзья, есть один парень, который является Вашим общим другом. В ближайшее время ничего существенно не изменится. Вас ждет поездка к морю вместе. У одной из Вас дети будут мальчики, у другой девочки.

    июнь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    У Валерии будет мужчина, или уже есть парень младше ее, он будет ухаживать, и стремиться дальше общаться с ней.Встречи и флирт.
    У Владлены есть какой-то рост (успех)  в семейной жизни в течении месяца.В ее жизни в этот месяц будет заключен какой-то договор денежный о делах личных.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашей внимательности и осторожности можно только позавидовать. Для того чтобы вам обоим решиться на какой либо поступок, обстоятельно взвесите все за и против, все плюсы и минусы, оцените все возможные последствия ситуации, событий или отношений и только после этого примете решение. Очень практичный и прагматичный подход. Пустить все на самотек — это не про вас и не для вас.

    Любите вкусно поесть, даже делаете из этого некоторый ритуал принятия пищи. Гурманы, что попало есть не будете, изысканные блюда всегда будут в вашем ассортименте по жизни.

    Про образцовую дисциплину вообще отдельный разговор, эта тема достойна уважения и подражания. Обе созданы для любви и в приоритете любить и быть любимой, удачная личная жизнь на первом месте. Карьера и все прочее идут после. Умеете веселиться и быть душой любой компании, умеете заводить знакомства и долго дружить. Единственное, что утомляет, так это сравнение себя с другими, зависимость от чужого мнения, кто что скажет или подумает. Но и это с годами пройдет.

    Валерия более серьезная, чем Владлена и замуж выйдет после нее, через года два. В целом, если будете держаться вместе, будете счастливы и в браке и сможете состояться в жизни, как жена и мама.

    июнь 16, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Рассмотрела Вас как единое целое, так как вы близнецы )))К сентябрю ждет кого-то новая работа.Так же кто-то может влюбиться и причем сильно.Далее спад эмоций к ноябрю.

    июнь 16, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Вы о чем-то переживаете, а зря. В ваших чувствах нет ничего плохого, но надо понимать, что где-то так надо.

    июнь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть ощущение «смены ролями». У девушек редко бывают удачные отношения в унисон. Если у одной на сейчас есть парень, то другая одинока или в ссоре. И так у них периодически чередуется несколько последних лет.
    Так еще будет продолжаться года три-четыре, но потом обе выйдут замуж, причем, Владлена создаст семью первой.
    Желаю счастья!

    июль 16, 2018 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    У вас у обоих сложиться благополучная жизнь

    октябрь 29, 2021 г.