Медицина

Здраствуйте .Мне 20 лет и с 14 лет манстурбирую, тогда я незнала что это такое но со временем понила я манстурбирую только генаталием точнее что-то мягкое (падушка , мишка, одеяла а иногда и трение - вопрос №2908638

об пальцы)внутрь ничего не совала скрешивание ног и получаю удовольствие.Возможно ли потяря девственности таким образам, И может ли увеличение малых половых губ свидетельствовать о недевственности? очень важна.Зарание спасибо

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Леана.
    Без проникновения лишиться девственности невозможно. Увеличение малых половых губ не может свидетельствовать о нарушении девственной плевы.

    июнь 17, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Нет. Мне кажется — если проникновения, то нарушить плеву фактически не реально

    сентябрь 2, 2018 г.