Эзотерика

родинка на холме Венеры - вопрос №290866

Здравствуйте! пару месяцев назад появилась маленькая родинка не\а холме венеры, на левой ладони. я читала, что это негативное влияние. и вот неожиданно рассталась с любимым человеком. неужели это может быть связано?

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.

    Действительно, в основном родинки несут в себе негативную информацию. Родинка на холме Венеры говорит о трудностях раскрытия сексуальности и физической связи с людьми противоположного пола.

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июнь 19, 2012 г.

    mr.chiv

    5-й в

    это ни как не влияет. успокойтесь. тем более на левой руке(с учетом того что вы правша).

    июнь 23, 2012 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Наташа, здравствуйте! Родинка это следствие а не причина! Вначале проявились какие то черты вашего характера, вы стали совершать какие то поступки которые в итоге привели к расставанию и родинка всего лишь чуть ранее отразила нарушение энергетики в этих сферах. Это как знак светофора был вам что вы что то делали не так, чтобы вы вовремя могли остановиться и подумать чем вы провоцируете ситуацию на такое решение.Просто вы ее не восприняли и ситуация завершилась а родинка тут не при чем.Вы не из за нее расстались. Так что хотя бы сейчас проанализируйте где вы допустили ошибки, чтобы ситуация стала уроком а не роком

    июль 31, 2012 г.