Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился сон.затрудняюсь в расшифровке. Приснилось сначало полна около магазина и брат он дал мне печенье белое розовое и шоколадное в подарочной упаковке, открыла и попробовала все потом снилось - вопрос №2908697

что сижу у железнодорожных путей у состава.собака моя вялая какаято на поляне солнечно поляна полна зелени и цветов собака сорвала цветок начала есть и потом укладываться на рельсы.а в далеке я вижу скоростной поезд типо ласточки краснобело синий и я понимаю что собаку переедет я собаку с рельсов убираю а ласточка проносится по верху и я уже вижу как она скрывается за поворотом потом снится двор у дома все так же солнце тепло лето подруги я и собака мы стояли просто трепались и потом я отказываюсь в квартире своей на кухне.на кухне много посуды и я начинаю убирать, подхожу к окну и вижу что оконная рама белая но вся исписана по периметру текстом текст написан жиром от готовки жёлтый и я в итоге читаю послание не волнуйся любимая мы скоро встретимся осталось не много в ноябре встретимся этого года. На этом я аросыпаюсь

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к поездке сон

    июнь 16, 2018 г.
  • Печенье снится к  успеху у противоположного пола… Ласточка — к спокойствию и благополучию… Много посуды — к достатку… На собаку стоит обратить внимание — есть какая-то болячка… Все остальное очевидно… Скоро, а точнее в ноябре к вам придет ваш человек через вашего брата, с которым у вас будет любовь, благополучие и достаток...
    Очень хороший и информативный сон…

    июнь 16, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Сон позитивный, Ваш давний друг пригласит Вас в путешествие.
    Солнечно, цветы, белая рама и чистое оно, на котором приглашение. Много посуды это большая компания, где Вы будете желанным гостем. Что написано жиром, это богатство   и благополучие в Вашей жизни.
    Будьте уверены, что встреча и  поездка будет позитивной и судьбоносной для Вас.

    июнь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможны беды.

    июнь 16, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Слишком сложное описание. Упущены важные детали.

    Если делать вывод только на ядрах этого сна, то будет временная но бесперспективная страсть.

    Вероятно со старым знакомым.

    Будет поездка.

    Будут перемены в жизни с возвратом к прошлому.

    Будет и ссора с близким человеком.

    июнь 16, 2018 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Вас через поездку, ждёт успех в делах. Участие в этом будет принемать Ваш друг, который не совсем на тот момент будет здоров. В ожидании встречи,  на самом деле вы дождётесь. Будут денежные времена, через большие дела.

    июнь 16, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, есть у вас подруга за которую вам придется поволноваться, много лишнего у вас в жизни происходит, много что у вас оставляет осадок. Скоро все должно поменяться, вы сами наведете порядок в жизни и встретите того кто будет называть «любимая»…

    июнь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не берите в голову.при всей многообразности событий во сне, не на чем конкретном зацепить внимание не получается.потому что всё это скомканно в едино, поменьше гоняйте мысли перед сном и не думайте о плохом… сон по сути не о чем.никаких знаков на будущее не несет.уж простите если не оправдались ваши ожидания.но этот сон ни к чему.Удачи вам!

    июнь 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон светлый и в нем много позитивного. Это знак от Вселенной о том, что Вы перешли на новый уровень в Вашей жизни. Теперь все будет проще и приятнее. Собака — это друг, и вы его спасли от чего-то очень плохого.

    июнь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    собак это друг-мужчина… встреча у вас будет важная и радостная…

    июнь 16, 2018 г.