Эзотерика

здравствуйте!!у меня такой вопрос по астрологии-влияют ли звезды на удачливость человека в повседневной жизни? - вопрос №2908699

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Звезды и астероиды в большинстве случаев можно игнорировать.

    июнь 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Частично влияют.

    июнь 16, 2018 г.

    Lady in Red

    447-й в

    Влияют ли? Думаю, вопрос изначально неправильно задан. У каждого человека с рождения в карте показана степень удачливости в жизни- кому-то больше везет, кому-то меньше.
    Да, удача помогает. Но вы должны понимать, что это не главное в жизни. Например, везение можно компенсировать тем же трудолюбием. Это скорее дополнительный бонус.
    Можно быть крайне везучим человеком (с астрологической точки зрения), но при это не приложить никаких усилий, чтобы добиться чего-то в жизни. На одном везении далеко не уедешь. А можно быть не особо удачливым, но при этом крайне трудолюбивым, и добиться многого.

    июнь 16, 2018 г.
  • Вы должны понимать, что гороскоп или натальная карта это не просто звезды,

    Натальная карта-это результат того что человек делал в прошлых жизнях.

    в следующей жизни гороскоп таким будет, каким заработаете в этой жизни,

    Есть в натальной карте  12 домов гороскопа ( астрологических)- каждый отвечает за разные сферы,

     есть дом удачи..

    есть дом денег, заработков и накоплений, есть дома расходов и потерь,

     в зависимости от того какие сильнее,  так и будут планеты влиять на судьбу..

    и в повседневной жизни

    июнь 16, 2018 г.