Бизнес

Какие сайты по заработку реально платят не лохотроны..? - вопрос №2908748

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Платят не сайты, платят люди, работодатели через сайты за выполненную работу, услугу, выигрыш и прочее. Определитесь что Вы умеете делать (оказать услугу, совет) и тогда определяйтесь с сайтом, который такие услуги оказывает. Например на этом сайте можете стать экспертом и оказывать услуги (отвечать на вопросы, оказывать помощь) — не лохотрон, платят исправно. Хороших много, плохих тоже. Определитесь в том, что Вы умеете, чем располагаете, что можете предложить и чем можете быть полезен. Но главное -  платят за работу.

    июнь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Просмотрите сайты опросники, биржи статей/копирайтинг/.
    С уважением.

    июнь 17, 2018 г.

    Павел

    39-й в Бизнесе

    Сергей, добрый день!

    Вот тут детально ответил на Ваш вопрос - ttp://www.liveexpert.ru/topic/view/2918236 - подробнее в личной консультации.

    июнь 26, 2018 г.