Эзотерика

Решено

Знакомая - вопрос №290876

Добрый вечер! Уважаемые эксперты меня очень мучает один вопрос раньше дружили с одной девушкой Ольга 07.10.1980 но потом с ней перестали объщатся возобновится у меня с ней дружба.Ольга 11.11.1985

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения могут возобновиться, если Вы этого хотите сами и проявите инициативу.Случай такой Вам предоставится. Удачи.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Не допонимание происходят, от того что перестали общатся в разговоре ,

     пригласите её пообщатся, на чашку кофе, в кофе так как вам нужен простая

    поддержка подруги. У  вас всё получится.

                      С уважением, Софият.