Психология

Решено

Здравствуйте! Общался с девушкой на протяжении 3х дней, пошли гулять и она постоянно хотела взять меня за руку, обнимала, прижималась и т.д и т.п. Не могу определиться. Это просто симпатия или любовь? - вопрос №2908824

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ну, какая такая любовь за 3 дня?
    Желание взять за руку, объятия могут говорить о симпатии, а могут говорить о желании телесного контакта. Что, впрочем, тоже говорит о симпатии.
    Вам зачем это сейчас классифицировать?
    Вам это либо нравится и Вы поддерживаете такой стиль общения. И, соответственно, увидите, к чему придет развитие этих отношений.
    Либо не нравится и тогда надо все прекращать, чем бы это не являлось.

    июнь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Любовь возможна позже, пока симпатия. Наслаждайтесь моментом и не формируйте события излишними размышлениями.

    июнь 17, 2018 г.