Эзотерика

Решено

Здраствуйте, есть ли будущее у этой пары?Наташа и Дима - вопрос №2908893

изображение из вопроса - Здраствуйте, есть ли будущее у этой пары?Наташа и Дима изображение из вопроса - Здраствуйте, есть ли будущее у этой пары?Наташа и Дима

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость не плохая,  будущее у пары возможно.  Но есть еще женщина.

    июнь 16, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Молодой человек больше любит себя чем кого то еще, а так же очень увлечен своим доходом, деньги для него все. Как пара не состоится она, девушка будет многим не довольная.

    июнь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте сейчас между вами трудностей я не увидела, у вас все хорошо. Да будущее с Дмитрием у вас просматривается.Удачи и счастья вам

    июнь 16, 2018 г.