Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Проконсультируйте, пожалуйста. Я с мужем вступила в долевое строительство квартиры. Сейчас xочу переоформить мою долю на мужа. Каков порядок нашиx действий? - вопрос №2909022

Нужен ли в нашем случае нотариус? Квартира еще в процессе строительства. С застройщиком заключен договор участия в долевом строительстве.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества у нотариуса.

    июнь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В данном случае Вам без нотариуса не обойтись. Дело в том, что Соглашение о разделе совместно нажитого имущества должно быть нотариально удостоверено.

    июнь 17, 2018 г.