Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №290906

Доброй ночи! Подскажите, будет ли этим летом у меня парень? Буду я с кем-то встречаться? Спасибо за ответы. Екатерина– 18.06.84. Моск.обл.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    в августе познакомитесь с парнем.Отношения романтические и чувственные.

    июнь 19, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    в этом году отношения возможны, но без серьезного будущего.

    своего мужчину встретите в 2013. подробнее расскажу в чате!

    июнь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    С вами захотят познакомиться двое парней. Выбирать вам. Возможны серьезные отношения с сероглазым брюнетом.

    июнь 20, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вы слишком уж серьезно настроены, чтобы это произошло. Отпустите ситацию и пусть сама ведет Вас. Так же что-то беспокоит, тянет назад, возможно прошлые раны от амурного общения.

    июнь 20, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу препятствий для этого дела. Вы красивая, следите за собой, должно все получиться :)