Эзотерика

мужа забрала полиция после побоев, не знаю где он сейчас,Я очень люблю его и не знаю чем это закончится и желаю чтоб вернулся, Я себе места не нахожу и прошу Бога вернуть его, Я не молода уже ,Мне - вопрос №2909232

51 год, Я чувствую себя виноватой что вызвала полицию, Но он уже руки не первый раз распустил, Но видно его в жизни сильно обидели бывшие жены и как липку обдирали, Алкоголь ему вреден, Володя не соображает что делает, Он извинялся после первых побоев, И сказал что нет контроля когда пьет, Роза Дата рождения:1966-10-01

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос?

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну да, пожалейте.Пусть продолжает распускать руки.Не в первый, и не в последний раз.Зло, как мы с Вами знаем, должно пресекаться в конце концов.

    июнь 17, 2018 г.