Эзотерика

Решено

Вопрос про порчу через интернет,такое возможно? - вопрос №290926

может ли кто-то проклить весь его род через фото одного человека? прислали какой-то стих про сатану… повлияло ли это на Андрея 12.03.1988 и его род? или на Марину 18.12.1991?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Специалист может сделать даже без фото, так по имени или увиде один раз, что для настройки ему хватит.

    июнь 20, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вам открою одну страшную тайну — проклинать умели задолго до изобретения интернета и фотографии. Умеют это и сейчас.

    Стихами про сатану проклясть вряд ли получится. Разве только  человек настолько впечатлителен и мнителен, что включает механизм негативного воздействия на себя самостоятельно, без чьей то посторонней помощи.

    июнь 20, 2012 г.