Эзотерика

Решено

мчЕвгений 151186 предал Ирину 210779, потом изменял и они расстались.Прошло пол года,он постоянно меняет женщин.Сожалеет ли он о том что с ней расстался? Были ли чувства к ней?? - вопрос №2909278

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не сожалеет-чувства были к ней-да-но преданность не его конек-характер такой-что по жизни будет менять женщин-искать-изменять всем.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Да же не вспоминает.

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сожалеет, конечно.Если бы сожалел, поменял бы свое отношение к женщинам в целом.

    июнь 17, 2018 г.